Сегодня, 23 июня, в стране отмечается День государственного служащего.
Этот праздник был учреждён решением Правительства Республики Молдова в 2012 году.
Примэрия и Местный совет села Конгаз поздравляют всех представителей сферы государственных услуг с профессиональным праздником!
Ваш труд — это важная и ответственная миссия, направленная на развитие государства, обеспечение стабильности, благополучия граждан и повышение качества жизни.
Благодаря вашей компетентности, ответственности и преданности делу обеспечивается эффективная работа государственных институтов и значимый вклад в развитие нашей страны.
Желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, новых профессиональных достижений, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе и неиссякаемой энергии для реализации всех поставленных целей!
С праздником!







